出展者一覧

こちらのページからも、作品をご購入いただけます。

 出展作家ブース一覧(ダウンロード用PDF:104 KB)はこちら 

◆後期(10月31日・木~11月4日・月)


B-1 YASUHIKO ITO   B-11 Yu Yokoyama   B-21 nao morigo   B-32 Roberta Lorenzoni
B-2 にしのあきひろ   B-12 ミスギレンジ   B-22 土屋克也   B-33 Laura Baronio
B-3 川島 明   B-13 清水龍鳳   B-23 三輪 一呂未   B-34 カネコタカナオ
B-4 歌房 史朗   B-14 オカムラ ナオヒコ   B-24 小倉 加洋子   B-35 小原 綾香
B-5 安田全利   B-15 平 慎介   B-25 雪絵   B-36 加藤 一夢
B-6 サボリンカオリ   B-16 tsunakkey   B-26 カワヲワタル   B-37 Asako Abe
B-7 こんどう ゆう   B-17 fakestar-number1   B-27 清水佳代子   B-38 毛友文
B-8 加藤正臣   B-18 岩室恵子   B-28 N   B-39 葛 偉如
B-9 板垣 真実   B-19 sahara   B-29 中道耕平   B-40 Zac Wang
B-10 yminem   B-20 尾花賢一   B-30 櫻井大吾   B-41 武藤ちか子
            B-31 青木惠   B-42 Naoko Ogasawara




◆前期(10月26日・土~30日・水)

出展アーティストブース一覧

A-1 小林 健二   A-15 中山恵美   A-26 林 大起   A-37 Roberta Lorenzoni
A-2 伊若   A-16 安楽雅志   A-27 岩本有未   A-38 Laura Baronio
A-3 藤野尋子   A-17 嶋田かなへ   A-28 伊藤翼   A-39 Naoki
A-4 とも。   A-18 清水龍鳳   A-29 宮坂孝行   A-40 野沢 竹志
A-5 宿谷 由美恵   A-19 大北奈央   A-30 矢野茜子   A-41 吉田然奈 .伊藤知世
A-6 八 感   A-20 工房polepole   A-31 五宝映里伊   A-42 高野 幸三
A-7 仲野真人   A-21 平賀喜郎   A-32 コウハラジュンコ   A-43 タケダミホ
A-8 amesito   A-22 Aira   A-33 世界劇場 
きざわ こうき
キダ タカキ
  A-44 くまかなえ
A-9 Miss green   A-23 呂英菖   A-34 POWER SEED
 - 里奈
A-45 真貝 栄
A-10 山口創造   A-24 王建揚   A-35 後藤 海   A-46 月星開理
A-11 藤村 幹   A-25 蘇修賢   A-36 片平隆行   A-47 乾慎一郎
A-12 伊藤 かえで                  
A-13 3T政安                  
A-14 邱子芳                  

 

                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     

@GALLERY TAGBOAT現代アート販売(通販)のタグボート。話題の絵画・版画・写真を10,000点以上を販売。

後期(10/31~11/4)

B-1 YASUHIKO ITO

B-2にしのあきひろ

B-3 川島 明

B-4歌房 史朗

B-5 安田全利

B-6サボリンカオリ

B-7こんどう ゆう

B-8加藤正臣

B-9板垣 真実

B-10yminem

B-11Yu Yokoyama

B-12ミスギレンジ

B-13清水龍鳳

B-14 オカムラ ナオヒコ

B-15平 慎介

B-16 tsunakkey

B-17fakestar-number1

B-18岩室恵子

B-19sahara

B-20 尾花賢一

B-21nao morigo

B-22土屋克也

B-23 三輪 一呂未

B-24 小倉 加洋子

B-25雪絵  

B-26カワヲワタル

B-27清水佳代子

B-28N

B-29中道耕平

B-30櫻井大吾

B-31 青木惠

B-32Roberta Lorenzoni

B-33 Laura Baronio

B-34カネコタカナオ

B-35 小原 綾香

B-36加藤 一夢

B-37Asako Abe       

B-38毛友文      

B-39葛 偉如       

B-40 Zac Wang      

B-41 武藤ちか子      

B-42Naoko Ogasawara

前期(10/26~30)

A-1小林 健二

A-2伊若

A-3藤野尋子

A-4とも。

A-5宿谷 由美恵

A-6八 感

A-7仲野真人

A-8amesito

A-9 Miss green

A-10山口創造

A-11 藤村 幹

A-12 伊藤 かえで

A-133T政安

A-14 邱子芳

A-15中山恵美

A-16 安楽雅志

A-17 嶋田かなへ

A-18清水龍鳳

A-19大北奈央

A-20工房polepole

A-21平賀喜郎

A-22Aira

A-23呂英菖

A-24 王建揚

A-25 蘇修賢

A-26 林 大起

A-27岩本有未

A-28伊藤翼

A-29 宮坂孝行

A-30矢野茜子

A-31 五宝映里伊

A-32 コウハラジュンコ

A-33 世界劇場きざわ こうきキダ タカキ

A-34POWER SEED - 里奈

A-35 後藤 海

A-36片平隆行

A-37Roberta Lorenzoni

A-38 Laura Baronio

A-39 Naoki

A-40野沢 竹志

A-41吉田然奈 .伊藤知世

A-42高野 幸三

A-43タケダミホ

A-44くまかなえ

A-45真貝 栄

A-46 月星開理

A-47乾慎一郎